Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Я пока сижу в декрете дома и захотела вязать. По профессии я бухгалтер. Вот думаю может серьезно заняться вязанием,не могу решить крючком или спицами. Могу немножко и - вопрос №3219637

тем и другим. Посоветуйте искать работу бухгалтером или учится вязать. Спицами или крючком? Будет вязание выгодным в денежном плане? Смогу ли я? Я вся в сомнениях. Анна.родилась 19.03.1980. Благодарю за помощь

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 39

    Анастасия

    329-й в Эзотерике

    Анна я бы вам лучше посоветовала бухгалтером устроится. Это будет для вас лучше

    март 22, 2019 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    Ответ очевиден Анна, конечно учитесь вязать спицами. Вязание будет со временем выгодно и показывают финансовый рост, небольшой, но стабильный

    март 22, 2019 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    нужно искать работу бухгалтером и в свободное время учиться вязать, одно другому ведь не мешает.Это может принести ( вязание крючком) в дальнейшем зароботок ( вернее приработок)

    март 22, 2019 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Я бы посоветовала все же вам устроиться официально на работу, а ваше хобби никто не отменял. Будете и этим заниматься в свободное время. Доход от этого тоже будет. Крючком мне кажется у вас будет получаться намного лучше.

    март 22, 2019 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Вязание для вас не будет выгодно в финансовом плане, лучше ищите работу, а вязание может быть как подработка к основному доходу. Вязать лучше учится крючком.

    март 22, 2019 г.

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вязание, как хобби, Вам всегда пригодится.  Ищите себе работу по свой специальности, вижу здесь откроются хорошие перспективы в будущем. Удачи Вам.

    март 22, 2019 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас будет работа связанное с вашей профессией а это просто подработка и весьма выгодное для вас и по деньгам у вас не будет спада открытая дорога к укреплению и стабильности

    март 22, 2019 г.

    Deya

    106-й в Эзотерике

    Анна, вижу, что успех в вязании у вас обязательно будет, вы способны раскрыть свой потенциал, вы всесторонне развитая личность и вам предначертано это судьбой. Вы пока можете сомневаться ведь редко у кого действительно получается произвести такую смену деятельности только у особенных людей, но я вижу, что вы именно такой человек. Более того, вы сможете реализовать творчески индивидуальную идею, которая пренесет успех и новые перспективы. Удачи!

    март 22, 2019 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Карта Луна выпала- некая нестабильность в жизни, много мыслей в голове, мысли о будущем.
    Карта Шут-да, это дело будет вам интересно, в первую очередь. Эта карта демонстрирует тот момент, что вы окунетесь в это дело(вязание)полностью с головой). Будете очень увлечены процессом.
    Карта 6 жезлов- и у вас будет получаться). Вы будете горды собой.
    2 Пентаклей- но не стоит вязание ставить на первое место и делать его основным источником дохода. Эта карта колебаний. Заработок будет непостоянным.
    И вообще, вы потом начнете задумываться на тему того «а стоило ли начинать? „А стоит ли продолжать?“). Не будет никакой уверенности в том, что это дело стоит развивать.
    Карта 8 жезлов и 3 пентаклей-вижу, вам поступит очень привлекательное предложение от работодателя. Вы продолжите работать бухгалтером. Место вам будет очень нравится, живая, веселая атмосфера будет царить. Условия труда тоже достойны.

    В общем, какой итог? Не ставьте крест на своей специальности, а вязанием занимайтесь в свободное время.
    )Какая-то денюжка да перепадет от этого.

    С уважением, Константин.

    март 22, 2019 г.

    ☆MARI☆

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Работу искать бухгалтером. Возможно и на дому. Это перспективнее в плане заработка. Вязание оставьте как хобби. Вяжите малышу и для Души!)

    март 22, 2019 г.

    Арина Назарьева

    3-й в

    Здравствуйте спицами
    Стоит оставить как подработку и устроиться официально бухгалтером

    март 22, 2019 г.

    НаталияC

    408-й в Эзотерике

    Добрый день. Вязание может стать хорошим хобби, но не основным источиком дохода. Что касается бухгалтерии, это не совсем ваша область, если только работа не будет в сфере гостиничного хозяйства или салонов красоты и по свободному графику.

    март 22, 2019 г.

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как хобби можно, как источник постоянных денег нет

    март 22, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый  день. Вязание  вам  идет дополнителный  заработок.  И вы  можете  двигаться  в двух направлениях-вязат  спицами и крючком. Это вам   идет как дополнительный  заработок. Вы  бухгалтер. И это ваше основное.Млжете  тоже  работать  дома.  Ищите  эту  работу.  Удачи вам

    март 22, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Анна, Здравствуйте. По специальности обязательно продолжайте свою деятельность. Что касается вязания, сейчас очень популярны игрушки амигуруми. Почитайте. Вяжутся из специальной пряжи, похожей на плюш. Пока есть время, развивайте это. В дальнейшем, Когда выйдете на работу, это хобби запросто может стать дополнительным источником дохода. Заведите профиль в соцсетях, например Инстаграмме. И выставляйте свои работы. Делайте качественные фото. Наберутся клиенты. Сейчас, пока есть время, это отличный момент чтобы начать!

    март 22, 2019 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Сможете вязать крючком .
    я вам советую устроиться бухгалтером
    и вязать в свободное время

    март 22, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте расклад показал что нужно искать и работу бухгалтером и совмещать вязание, в дальнейшем вы сможете отойти от одной профессии и перейти в другую, пока есть время учитесь вязать, каким способом вязать, расклад говорит обоима, совмещать, фантазировать, подключаться к творчеству, пусть это будет комбинированные вещи, вязание будет выгодно в финансовом плане если вы будете ставить эти цели и добиваться постепенно, и вязать нужно больше детские вещи, красивые, эллегантные, чтоб постоянный доход был.

    март 22, 2019 г.

    Кира Эльза Таро

    194-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вяжите на спицах под заказ, например, но официальная работа Вам для психологического равновесия нужна.

    март 22, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    лучше вам крючком, в этом году у вас появятся новые источники дохода и достаточно хорошее. У вас будет хорошая работа, но и подработке. В этом году будет улучшение финансов

    март 22, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу, Вас ждёт успех в вязании спицами, вы сможете вязать женские и детские вещи: шапки, шарфы, кофточки, носочки и тд. У Вас будут покупать эти вещи, дела пойдут и будет дополнительный неплохой доход, который может стать постоянным до конца года, распространение Ваших заказов и их потребность будет осуществляться через интернет, можно сделать свой сайт в будущем. Вижу, вы будете успешны в своих начинаниях!
    Всех Благ!

    март 22, 2019 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    Надо искать работу бухгалтером. Вязать можно после работы. Особой прибыли не ждите.
    Счастья!

    март 22, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Вязание в качестве заработка не очень прибыльно… как хобби да… для того чтобы было много заказов придётся потрудиться и раскручиваться.

    март 22, 2019 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Осваивайте вязание -оно даст возможность в будущем вязать вещи для себя, знакомых/родных, что-то на продажу.
    Начните с крючка-красивые мочалки, салфетки, затем спицы, для ребенка-кофточки, шапочки и др.
    Бухгалтер-подайте объявление о своих услугах, дистанционно, сидя в декрете неплохо зарабатывают на дому!
    Совмещая одно с другим-останетесь в плюсе, удачи!

    март 22, 2019 г.

    Светлана Фетисова

    405-й в

    Если искать работу бухгалтера:  частичная занятость, работа на подхвате, неофициальный доход. Работа по душе. Удовлетворение. Реализация в профессии, но придется покрутиться.
    Вязание: Очень трудно будет угодить заказчикам. Придирки. Вложенный труд не будет достойно оплачен.
    Ну а если уж выбирать крючком или спицами, то крючок повеселее выглядит.

    март 22, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Работа бухгалтером для Вас идет, как основной источник дохода. Вязание, лучше у Вас получится крючком, будет как хобби и иногда дополнительный заработок.

    март 22, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Вы конечно научитесь вязать но заработать на это не сможете.

    март 22, 2019 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше Вам работать бухгалтером, а для подработки заняться вязанием крючком.

    март 22, 2019 г.

    Елена

    387-й в

    Не ваше это. Ваше -это финансы и все, что с ними связано. И вы это знаете сами. Для дома ваше увлечение на благо, вы рукодельница, но на этом не заработаете.

    март 22, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше продолжать работу бухгалтером и потихоньку вязать спицами. В денежном отношении это будет не очень выгодно, но какая-то прибыль будет.

    март 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работу бухгалтером найти будет сложно.Это во-первых.Во-вторых, свое мастерство пора показывать людям, выставляйте образцы и работайте.Со временем свой маленький бизнес разовьете достаточно для того, чтобы вполне безбедно содержать семью.И в-третьих, работа в интернете обеспечит Вас временем для занятий с ребенком.

    март 22, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    особо на вязании денег не за работаете… сколько времени, терпения и труда уйдет… и отдадите за копейки… у нас народ не ценит ручную работу… все привыкли даром ил на халяву… вижу у  вас основною работу в хорошей фирме и по деньгам вас не обидят… а вязание будет для души и для  знакомых будете делать подарки… душевного тепла вам и во всем только позитива и вдохновения…

    март 22, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Вязание вам показано в удовольствие, но не в прибыль. Близкие будут довольны, если будете презентовать свои изделия им. Чтобы на этом заработать — это нужно вязать с утра до вечера без остановки. Не говоря уже о том, что нынче подобные изделия не пользуются спросом особым, мягко говоря. Ищите работу по специальности. Работа подвернется, перспективная в материальном плане.

    март 23, 2019 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.
    Очень близок мне ваш вопрос) Сама пока находилась в декрете с головой окунулась в хобби (бисероплетение). Многие молодые мамы начинают задумываться о работе на дому, чтобы наладить дополнительный заработок и хоть как-то отвлечься от домашних хлопот.
    Пока находитесь в декрете, займитесь вязанием спицами, это более выгодно и востребовано. О работе бухгалтером на дому лучше не думать. Ведь все равно Ваше основное время занимает семья, дом, а такая работа с бумагами/отчетами и пр. доставит Вам лишь беспокойство и нервотрепку. Вы будете работать в ущерб своему спокойствию.
    А вязание наоборот, будет успокаивать и настраивать на хорошее настроение. Хотя это не станет Вашей основной работой потом, но пока на время декретного отпуска будет самым лучшим и полезным времяпрепровождением. А бухгалтером сможете устроиться потом, когда придет время выходить на работу.
    Удачи Вам и благополучия!

    март 23, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    75-й в Эзотерике

    У вас золотые руки, вы сможете не только вязать, и со вкусом все в порядке.Но имейте ввиду -это хобби, так как больше для души, денег с этого иметь вы не будете.Работать будете бухгалтером.

    март 23, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, финансово вязание будет абсолютно проигрышным делом. А вот для души — самое то. Наиболее эффективный способ — комбинировать.

    Готова рассказать подробнее

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 23, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вытащила карты, вам совет, чтобы стало вашим хобби в свободное время — вязание! В денежном плане не выгодно, много времени потеряете.

    март 24, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Ищите параллельно и работу бухгалтером и можете начинать заниматься вязанием. Если со сбытом изделий и с заказами все в порядке, начинайте прямо сейчас. Совмещать обе деятельности сможете и даже три, если в Вас эта жилка хорошего предпринимателя внутри. Сомнения и неуверенность в себе могут помешать, не бойтесь, Вы ничего не теряете, кроме времени. И навык обретете, и опыт и будет чем занять себя. И работу ищите, рассматривайте возможности и займитесь вязанием, все пойдет и будет на пользу.

    март 24, 2019 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Бухгалтерия для вас более прибыльная профессия. Вязание оставьте для своего хобби. Если хотите с помощью хобби заработать, то сможете немного. Работу по профессии найдете в течении месяца, если решите выйти из декрета. Удачи вам.

    март 27, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Работа бухгалтера — одна из самых тяжелых и неблагодарных. Конечно, если есть желание попробовать себя по специальности, то надо пробовать, уйти всегда можно.
    А вязать начинайте уже сейчас, это всегда в жизни пригодится. По раскладу у Вас и спицы, и крючок показывает одинаковые положительные результаты. Конечно, сразу будет сложно пробиться на рынок и найти свою нишу, но начинать надо и постепенно сможете получать неплохие дополнительные доходы.
    Первое время можно будет совмещать с основной работой бухгалтера (эту работу найдете быстро при желании), а потом перейти только на рукоделие ))
    Желаю успехов и творческого вдохновения!

    апрель 3, 2019 г.