Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дамы и господа. На протяжении долгого времени наблюдаю за людьми, точнее за тем, что зовётся пороками: азартные игры, алкоголизм, ложь и иные моменты. Но не в этом суть. Выяснил, что - вопрос №3219659

всякий из этих моментов контролирует так называемая лярва — паразит низшего мира, контролирующий страсти человека. У меня назревает вопрос: возможно ли подчинить лярву, и если возможно, то будет ли польза в момент обращения к помощи в материальном вопросе? Хотел бы больше узнать об этом.

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Нет нельзя, это парадизы, а не черти которые могут служить людям!

    март 22, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    О материальных благах взывайте к Самому.Поможет.Только не забывайте о том, что можете не успеть ими воспользоваться.

    март 22, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    С таким же успехом можно дрессировать глистов… Пардон за мой французский, но, надеюсь, аналогия понятна?.. Это просто примитивные паразиты и не более того.

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    101-й в Эзотерике

    На платный вопрос ответов гораздо больше могли получить.

    март 23, 2019 г.