Психология

Здравствуйте мне мать желает страшные вещи ,а то что она желает сбываеться ,например когда я училась в школе пожелала чтоб я обосралась ,так и сбылось сейчас пожелала чтоб меня на - вопрос №3219825

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!
    Эта ситуация говорит о вашей чрезмерной реакции на слова матери и вашей большой зависимости от её слов и желаний. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.

    март 22, 2019 г.