Медицина

Закрыт

Здравствуйте, сегодня был в домашних условия снят ноготь на руке. Чем обработать и какими мазями? Подскажите пожалуйста 😊 - вопрос №3219968

март 22, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Екатерина

    15-й в Медицине

    Левомеколь — противовоспалительная. При каких обстоятельствах снят ноготь, причина?

    март 22, 2019 г.

    Яков

    5-й в

    Здравствуйте, Екатерина !
    Удаление ногтевой пластины, как правило выполняется в поликлинике с соблюдением правил асептики.
    В Вашей ситуации, кроме лечения раны обязаны подумать и о профилактике столбняка.
    Думаю, было бы правильно Вам обратиться в поликлинику, к хирургу.
    Если по каким — то причинам, это категорически не возможно, то я готов дать конкретные рекомендации по лечению раны.
    Удачи Вам!

    март 22, 2019 г.