Эзотерика

Решено

Ревность - вопрос №321999

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Не знаю с чем это связанно, но всю жизнь меня терзает чувство ревности. Понимаю и осознаю, что плохое чувство, которое не приносит ничего положительного никому, но не могу ничего с собой поделать. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от чувства ревности? Юлия (22.11.1989)

Вопрос задан анонимно август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Это состояние спазма в определённых частях телаи мозга  Причина спазмов (должна выясняться специалистом., можно грамотным целителем) может быть как от наличия воспалений вялотекущих, паразитарные и интоксикационные или спаечные образования, травмы, изменения различные в ауре или негатив  Эзотерика поможет выяснить причину и ПОМОЧЬ в избавлении, но не как волшебная палочка

    август 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Уменьшить влияние сущей созданных Вами (с пом. магиия снять), и работа над собой.

    август 6, 2012 г.