Технологии

Доброй ночи! Скажите, если пользователь желает на свой канал в ютюбе загрузить видео на другом языке ( на казахском, украинском...), не на - вопрос №3220276

своём родном, то субтитры в настройках ему включать или так и оставить не тронутыми??? И вообще, как субтитры работают, если в настройках их вставить?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Антон

    5-й в Технологиях

    Субтитры по большому это просто перевод машинный от youtube сервисом google, хотя вставить можно и субтитры, но думаю врятли он кому то будут нужны

    март 23, 2019 г.