Эзотерика

Решено

Здравствуйте,приснился сон-я дома,звонит телефон,смотрю лёха(в жизни он уже умер,это друг моего бывшего),беру телефон,он говорит-тебя тут просят приехать,я говорю-кто,слышу голос своего бывшего,он - вопрос №3220303

говорит-привет, я говорю-привет, что такой счастливый? и просыпаюсь, что может значить этот сон, может с ним что-то случилось

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон предвещает плохое известие о бывшем  мужчине… опасность какая-то грозит ему…

    март 23, 2019 г.