Эзотерика

Решено

Доброе утро. Я видела во сне китов.Семью. Мне даже удалось погладит. А потом их дети превратились в людей мальчика и девочку. И я с ними играла , я на берегу была кидала им воздушный шар , а они мне - вопрос №3220397

обратно. Потом они подарили мне свисток, чтоб я их так звала.Честно не очень у меня получалось свистет и я сказала куплю новый

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Замечательный сон… Означает радость, приятные хлопоты и, какое-то выгодное приобретение… Добрых Снов!

    март 23, 2019 г.