Доброго веремени суток! Подскажите пожалуйста, что значит пентаграмма на фото во вложении. В сочетании со знаком выше (овал или круг) - вопрос №3220474

изображение из вопроса - Доброго веремени суток!
Подскажите пожалуйста, что значит пентаграмма на фото во вложении. В сочетании со знаком выше (овал или круг) изображение из вопроса - Доброго веремени суток!
Подскажите пожалуйста, что значит пентаграмма на фото во вложении. В сочетании со знаком выше (овал или круг)

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    У вас есть способности, что скрыты в вас. Вы можете их развивать, так же родинка, у меня на том же месте одна, это тоже говорит о способностях.

    март 23, 2019 г.