Юриспруденция

недвижимость - вопрос №32205

 Здравствуйте. Если собственник покупаемой недвижимости 14-летний парень, то с какими проблемами может столкнуться покупатель? Спасибо

август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Необходимость получения согласия органа опеки и попечительства - основаня проблема. Есть и масса других, например, отсутствие государственной регистрации права собственности, прописка в недвижимости лица, отказавшегося от участия в приватизации и др. Вопрос уж очень общий. Если не хотите пролететь, обратитесь к юристу (адвокату), чтобы он сопровождал сделку.

    август 25, 2010 г.