Эзотерика

Решено

Здравствуйте к чему этот сон видела маму беременной большим животом ,к чему это сон Алия 10.12.2000 дорогие эксперты как проснулась начался вниз живота болеть и поясница сильно что это скажите - вопрос №3220618

пожалуйста сама беременна я, у пеня все ли хорошо с ребенком на след неделю собираюсь к врачу и на УЗИ идти изображение из вопроса - Здравствуйте к чему этот сон видела маму беременной большим животом ,к чему это сон Алия 10.12.2000 дорогие эксперты как проснулась начался вниз живота болеть и поясница сильно что это скажите

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон хороший. Беременность во сне — это вынашивание каких-то планов или идей, которые должны воплотиться в реальность… Мама Ваша какой-то сюрприз дорогой Вам хочет сделать… Возможно будут какие-то трудности, но все решится самым благополучным образом… Для Вас сон несет ничего плохого… Хороших Вам Сновидений!

    март 23, 2019 г.