Эзотерика

Решено

vip

Будет ли искренние чувства и союз ЭЛИТА -18.04,1965 LATVIA АЙВАРС - 19.08,1970 LATVIA - вопрос №3220933

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Ксения Илларионова

    294-й в

    На мужчине есть магическое воздействие на любовь.

    март 23, 2019 г.

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Между вас будут любовные отношения и крепкий союз. Мужчина к вам хорошо и серьезно относится. В будущем между вами лишь позитивные изменения.

    март 23, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Мужчина искренен к вам.Все больше возрастает привязанность в вашей паре, возможен союз.Это ваш мужчина.Развивайте отношения.

    март 23, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Другая женщина стоит между вами, крепко держит его за ноги.