Эзотерика

vip

Здравствуйте, хочу немного погадать на будущее, как жить дальше?и иду ли я правильно по жизни? Дата рождения:1997-11-29 - вопрос №3220950

сентябрь 15, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Пришла информация что правильно, но смотря о чем именно вы спрашивали, это тоже важно. Подробный расклад может решить ваш вопрос.

    сентябрь 15, 2019 г.

    Евгения

    506-й в

    Добрый день, в числовом коде видно, вы будете сомневаться в правильности выбора, в отношениях, в правильности выбора партнера, могут быть страхи, вам главное контролировать свои негативные мысли, чтобы не было в голове неразберихи. Больше прислушивайтесь к своей интуиции, и тогда сможете знать правильность выбранного пути

    сентябрь 15, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    В основном вы делаете все, что можете. Сами дороги жизни проводят вас для получения нового опыта, показывая жизнь с разных сторон, чтобы вы могли выбирать дальнейший путь сознательно. А вот радости от жизни вы можете получать больше, потенциал вашего развития вполне это позволяет. Может быть больше радости, больше успехов, выше может быть и уровень жизни.
    Удачи вам!

    сентябрь 15, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да все хорошо у вас идет. Дальше брак будет.

    сентябрь 15, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы мыслящий человек, и, прежде чем сделать шаг, сто раз его продумаете.Поэтому продолжайте идти этим путем.

    сентябрь 15, 2019 г.