Эзотерика

Здравствуйте меня зовут Сергей 22.8.84 я хотел бы узнать когда мы с любимаи девушкой помиремся вернётся Ирина 20.4.89 обратно - вопрос №3221032

изображение из вопроса - Здравствуйте меня зовут Сергей 22.8.84 я хотел бы узнать когда мы с любимаи девушкой помиремся вернётся Ирина 20.4.89 обратно

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Вам стоит набраться терпения. Отношения будут, но всё равно не будет полного доверия и безграничной любви. Очень многое будет зависеть от Вашего поведения и принятия решений, умения идти на компромисс. Совместное будущее просматривается.

    март 23, 2019 г.