Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты,хотела узнать вот беременна сильно живот начал болеть а в больницу только понедельник пойду,что будет с моим ребенком рожу ли этого ребенка скажите пожалуйста Алия - вопрос №3221135

10.12.2000 изображение из вопроса - Здравствуйте дорогие эксперты,хотела узнать вот беременна сильно живот начал болеть а в больницу только понедельник пойду,что будет с моим ребенком рожу ли этого ребенка скажите пожалуйста Алия

март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ксения Илларионова

    294-й в

    Родите.

    март 23, 2019 г.