Эзотерика

vip

Добрый вечер. Суждено ли мне иметь семью, ребёнка? Будет ли муж, дети, когда? Если да, то знаю ли его, опишите его. Приду на личную консультацию. Ирина 12 января 1981. Спасибо - вопрос №3221406

Вопрос задан анонимно март 23, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    суждено, будет у вас семья и ребенок в браке

    март 23, 2019 г.
  • Здравствуйте  Ирина, полноценная семья у Вас будет в 2020 году. С будущим мужем познакомитесь к концу этого года. Всех Вам благ!

    март 23, 2019 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    165-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Ирина!

    Да, у Вас будет семья. Я вижу что знакомство с мужчиной у вас произойдет в ближайшие два года. Мужчина вам пока ещё не знаком и у вас будет выбор между мужчиной из вашего прошлого и этим новым мужчиной. И я вам советую не размениваться на отношения с мужчиной из прошлого. Вам нужно внести в свою жизнь что-то новое и ни в коем случае не цепляться за старое.

    Мужчина из прошлого — темноволосый, среднего роста, чуть старше вас, неспортивной комплекции — обычный такой, средненький человек. У него работа связана со строительством как-то. В принципе — хороший мужчина, но не по Судьбе вам. Второй же — тоже темноволосый, высокий, работа у него будет связана больше с финансами. Возможно — свой бизнес.

    Ребёнок у вас будет. Вместе с мужчиной будете жить ещё.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    март 23, 2019 г.