Эзотерика

Решено

vip

Аисты - вопрос №3221762

Добрый день. Сегодня приснилось что я иду по дороге какой-то лесной (ни домов, ничего, только поле и деревья). Вдруг передо мной садятся два аиста, причем какие-то странные, ни как настоящие, а какие то «дурацкие» — чалма на голове, очки, бусы :))) и странные странные лапы… поэтому я подумала что они наверное болеют, уж очень странные лапы. Мне стало их жалко и я хотела их покормить. Дала хлеб аисту девочке (ах, да — это была пара — мужчина и женщина), а та его выплюнула мол мы аисты не едим хлеб! и улетела… тогда я, не послушав ее, дала хлеб аисту мужчине, он его взял и улетел вместе с ним.

Вопрос задан анонимно март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 5

    Ольга Ник

    339-й в Эзотерике

    Онлайн

    Одно из трактованный  это сон о рождении детей. Девочка первая. Хороший сон. Возможно заключение брака и рождение детей.

    март 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    108-й в

    Аист, приснившийся во сне — это  предвестник удачи, Вашего и вашей семьи благополучия.

    март 24, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Это к пополнению в семье. Ждите от аистов «подарок» ))

    март 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Аисты-символ деторождения.Готовьтесь быть мамой двоих детей.

    март 24, 2019 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значение сна зависит от Вашего возраста и семейного положения. Если Вы не в браке и не имеете детей, то сон — к тому, что, скоро получите предложение руки и сердца, счастью в супружестве и рождению ребенка. Первым, сын у Вас родится, потому как, именно мужчина-аист взял у Вас хлебушек… Если Вы уже замужем, то сон может предвещать приятные хлопоты и крупное положительное семейное событие… Добрых Вам Снов!

    март 25, 2019 г.