Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Мне приснился сон- в поезде, (но это была не электричка, а именно поезд, где нижние и верхние места) была восковая свечка и она - вопрос №3222036

горела, свеча была не маленькая. в поезде было как то немного темновато и поезд куда то ехал, не было точно куда.Я точно не помню была в поезде в этом или это просто приснилось- в поезде свеча горела.к чему это?

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Anolia

    377-й в Эзотерике

    Добрый день! Вас ждет новый этап жизни, изменения к лучшему.Появится свет в каких то затемненных жизненных ситуациях, которые не давали Вам двигаться вперед.

    март 24, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Поезд, во сне, всегда предвещает перемены, а в совокупности с горящей свечой — праздник какой-то ждет Вас, радость большая… Добрых Снов!

    март 25, 2019 г.