Юриспруденция

угроза жизни - вопрос №32221

бывшая жена моего мужа лишенная родительских прав угрожает жизни дочери мужа, моему ребенку и мне. что мне делать и как правильно поступить?????

август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    добрый день!в данном случае при наличии достаточных оснований и фактов данные деяния являются преступными и могут квалифицироваться по статье 119 УК!естесственно обращаться с заявлением необходимо в правоохранительные органы а именно территориальный отдел по месту совершения преступления!как ранее я указал должны быть факты свидетельские показания,аудио запись,видео запись неоднократных угроз как видете в законе одно а на практике немного сложнее!тем не мене у вас все получится если будут трудности пишите лично!

    с уважением Заур!

    август 25, 2010 г.