Эзотерика

Решено

К чему снится это всё? Приснилось, будто мы с каким-то незнакомцем были на кровати. Мужчина сверху лёг, я была в нижнем белье, но меня прикрывало одеяло. И тут он смотрит на меня и говорит: - вопрос №3222242

"интересно, какого цвета на тебе трусы?". А на мне были надеты светло-голубого цвета какие-то ажурные трусы. Далее мне кто-то принес футболки чистые, аккуратно в стопочку сложенные, все белого цвета, я выбирала, какую мне надеть, были как домашние, так и новые.

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В любви вас ждут приятные перемены.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 24, 2019 г.