Медицина

Подскажите, пожалуйста что может быть? Симптомы: тянет слева в эпигастрии, в районе левого ребрра, как будто упирается в ребра, липкость во рту и неприятный запах, при физических нагрузках симптомы - вопрос №3222319

усиливаются вдвойне, появляются симптомы гастрита, поначалу мне лечили гастрит "умные врачи". Уже 3 месяца не тренируюсь(борьба самбо, зал) узи органов брюшной полости делал делал. Помогите 😐

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    24-й в Медицине

    ФГДС и копрограмму. Это может быть как дно желудка, так и кишка раздутая газами.

    март 24, 2019 г.