Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте! Появились мысли об увольнении с работы. Насколько они правильны? Или увольнение будет ошибкой? Есть ли шанс быстро и удачно найти новую работу? Светлана, 23.04.75. - вопрос №3222404

Вопрос задан анонимно март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 32

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    158-й в Эзотерике

    Добрый день, Светлана!

    Мои карты говорят о том, что на данный момент вам не стоит торопиться с увольнением. Эта работа, конечно, не для вас, но сейчас у вас такой период в жизни, что я бы не советовала что-то резко менять. Любые изменения в вашей жизни, до мая — нежелательны. Они не принесут вам удовлетворения и добавят лишних проблем и переживаний.

    В целом же, если вы уволитесь после этого периода — это не будет ошибкой. Новую работу вы сможете найти в течение 2-3 месяцев. И она будет гораздо лучше вашей нынешней.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    март 24, 2019 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На этом месте вы ещё задержитесь минимум пол года, сейчас не благоприятный период уходить карты показали, Вам следует перетерпеть этот период, так как показана финансовая нестабильность и долгие поиски работы сейчас. Смена работы у Вас идёт на осень, октябрь месяц, будет выгодное предложение для Вас с достойной оплатой.
    Успехов.

    март 24, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    У вас есть шанс найти не только хорошую работу, но и в личной жизни решить проблемы.Вот в 48 лет есть опасность… для жизни.

    март 24, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вы другую работу по лучше найдете

    март 24, 2019 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Не не стоит менять работу. Вас ждет большой успех на старой работе. Самое главное терпение все у вас на старой работе наладится. Не рискуйте не делайте ошибок иначе сложно вам будет жалеть будете потом.

    Удачи вам.

    март 24, 2019 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Сейчас увольнение сейчас может быть ошибкой, есть шанс надолго остаться без работы, не самый удачный период для перемен

    март 24, 2019 г.

    Мила

    315-й в Эзотерике

    Карта ложится не стоит сейчас менять работу.
    Тем более по собственному желанию У Вас не будет даже две недели в резерве.
    Ваш счастливый год поменять  работу  2020.И не только работу, что то поменяется и в Вашей жизни.

    март 24, 2019 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положение Солнца, Меркурия, Марса, Сатурна и Урана предупреждают что погоня за синей птицей может обернулся напрасной тратой времени и сил и приведёт к большим разочарованиям.Не советую сейчас увольгяться, поиск работы за тянется, быстро работу вы не найдёте.

    март 24, 2019 г.

    Галина Экстрасенс

    69-й в Эзотерике

    Ответ, да.Правильные мысли, работу поменяете.Сомнения будут и даже на новом месте первое время, мысли такие еще будут.Спустя пару месяцев поймете, что все сделали правильно.

    март 24, 2019 г.

    Елена

    10-й в Эзотерике

    Добрый день.Увольнение  срабботы  не   ошибка. Значит вам  так  надо и все  там  устраивает.  Вам  лучше  найти другую  работу  и уже потом  уходить с этой. Удачи вам

    март 24, 2019 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Верные мысли. Но для начала надо подыскать работу. Сейчас нынешнее место — не Ваше. Вам надо что-то менять. Но это будет не так -то легко, потребуется время. Поэтому благоразумнее подыскивать место и оставаться на нынешнем месте. Хотя бы ближайший месяц.

    март 24, 2019 г.

    Александр Иванович

    211-й в Эзотерике

    гоните эти мысли… успокойтесь и потерпите… сейчас не время срываться с места в неизвестность… локти кусать станете.

    март 24, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    Мысли поспешные и мало аргументированные.Шанса найти работу быстро и удачно практически равны нулю, а назад Вас никто уже не вернет.

    март 24, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши мысли имею рациональный смысл, но немного несвоевременны. Если сейчас уволитесь в никуда 2-3 месяца можете искать подходящую работу. Второе полугодие для Вас более благоприятно. Поисками можете заняться, присматриваться.
    Всего доброго!

    март 24, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы можете поискать и без увольнения, будут варианты в апреле- мае.

    март 24, 2019 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана !!!

    Если мысли есть то и без гадания ясно что надо менять место работы.  А когда это надо делать это другой вопрос.
    Сделал для вас Видео Ответ, советую смотреть его и вы получите ответ на свои вопросы.
    Если после просмотра у вас все такие останутся вопросы или будет что-то не ясно, напишите мне в личку и я вам сразу отвечу.

    https://www.youtube.com/watch?v=Ma77a-nGNeE&feature=youtu.be

    март 24, 2019 г.

    Erisena

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Увольняться Вам лучше летом, сейчас еще не благоприятный период. Новую работу найдете еще до увольнения. Она будет похожей, но с более высокой зарплатой и с лучшими условиями.

    март 24, 2019 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Светлана, не спешите, потерпите до мая, в мае новые правильные мысли и предложения вас ждут.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    март 24, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вообще когда появляются такие мысли.душа требует перемен.но они у вас периодически приходят.т.е это не постоянно.В целом нужно переждать.к лету уже от этих мыслей не останется и следа.

    Вообще новую работу будете искать с трудом.нормального ничего не будет.Увольнение и рубануть с плеча, и бросить всё будет ошибкой.советую вам пересидеть, переждать это желание.и всё наладиться у вас.Удачи вас!

    март 24, 2019 г.
  • Увольнение не желательно.
    Осенью можно вернуться к мыслям об увольнении.

    март 24, 2019 г.

    Dmitriy Bojenov

    257-й в Эзотерике

    Здравствуйте, смена работы произойдёт с очень большой вероятностью, даже независимо от Вашего решения, события так или иначе подтолкнут Вас к этому, несмотря на то, что Вы можете воспринимать происходящее как стресс, в конечном итоге всё сложится к лучшему…

    март 24, 2019 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока не торопитесь… чтоб совсем  не быть в луже… перемены ожидают к концу лета и перспективные…

    март 24, 2019 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила для вас видео расклад
    youtu.be/sJDd2flLoGc

    март 24, 2019 г.

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Мысли правильные, я вижу у вас новую работу .
    найдёте не очень быстро, не торопитесь, примерно 6 мес
    Удачи вам

    март 24, 2019 г.

    Марина

    300-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас увольняться не стоит, иначе потом долго не найдете хороших вариантов по работе.
    На весну (апрель-май) у вас идут показатели желания сильных перемен и свободы — лучше устроить эти перемены в других сферах жизни, чтобы потом не жалеть, что остались без работы и денег.
    А с увольнением следует подождать до осени, тогда будут более благоприятные возможности для поиска новой работы.

    март 25, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ни в коем случае не увольняйтесь — это будет большой ошибкой. Долго не получится найти хороший вариант, и вы всё равно будете приходить к выводу, что всё-таки поторопились и зря ушли. Вы можете улучшить ситуацию в сфере работы своими силами и именно там, где вы работаете сейчас. Нужно сменить тактику.

    март 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    148-й в Эзотерике

    Переждите пару месяцев, не время уходить. Присмотритесь к новым возможностям. С Вашим упорством Вы сделаете все, чтобы найти лучшую работу.

    март 25, 2019 г.

    Ана Крайвер

    5-й в

    Здравствуйте!
    Подождите увольняться, у вас сейчас просто такой период. Переждите немного, не торопитесь. Ближе к осени будет возможность сменить работу.

    март 25, 2019 г.

    Valentina

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана.
    Мне в раскладе показывают карты, что на решение Ваше каким-то образом женщина негативная влияет. Королева жезлов в перевернутом виде вышла — а это явная недоброжелательница.
    Также вышли Башня, Луна — все же мысля об увольнении правильны. Сложности здесь будут, и ситуация будет усугубляться. И с финансами как-то тяжеловато выходит.
    Поэтому задумайтесь об этом серьезно. Шанс найти работу удачно есть, здесь карта Звезда — значит будут варианты и возможности трудоустройства. Детали же продумайте сами исходя из ситуации, рассчитайте все так так, чтобы остаться в максимальном выигрыше.
    Удачи!

    март 27, 2019 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Светлана!
    То, что Вы уволитесь, очень хорошо, по картам, на старой работе действительно нечего больше ловить, всё умерло, замёрзло  и застыло, осталось только грустное переосмысление полученного опыта. Завершение естественное, содержит в себе много ресурса, высвободилось много энергии, и оно произошло гармонично и вовремя.Но у Вас до сих пор остаётся осадок в форме подавленного состояния, предвкушения возможных тяжестей, испытаний, несколько опасливые настроения.Новую работу сможете найти ближе к лету, в этой сфере.

    март 28, 2019 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Доброе утро!
    Светлана!
    Вам лучше подождать и немного подучиться на работе своим профессиональным навыкам.Если уйдете, то будет немного тяжело.Но если останетесь и будете искать на своем рабочем месте, то вы так сможете быстрее найти.Место будет перспективное.Но это будет опять идти как конкуренция на работе, там нужно будет отстаивать себя и свои навыки.

    апрель 1, 2019 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Если такие мысли стали появляться, значит однозначно пришло время что-то менять.
    По раскладу выходит, что очень быстро Вы вряд ли найдете подходящую работу. Но, во второй половине апреля или в мае будут неплохие варианты и их можно будет рассмотреть. Не спешите увольняться в никуда, подберите сначала достойный вариант, а потом без сожаления покидайте надоевшую работу.
    Желаю успехов и верных решений!

    апрель 3, 2019 г.