Красота, Здоровье

Решено

Закрыт

Здравствуйте, У меня вопрос,покрасился в блондина краской паллет и стал рыжим,если я ещё раз ей покрашусь уйдёт ли рыжий цвет? Или если нет то покрасятся ли волосы темной краской в темный цвет? - вопрос №3222714

март 24, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Вы не указали какой ваш природный цвет волос, если от природы-темный, блондин из вас не выйдет при повторном окрашивании!.
    Из рыжего в тёмный-вполне да, выбирайте понравившийся темный оттенок и исправляйте цвет на голове!
    Будьте красивы.

    март 25, 2019 г.