Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброй ночи, уважаемые эксперты. Я познакомилась недавно с Сергеем. Знаю, что нравлюсь ему и что он хочет отношений со мной. Но я не могу понять какие чувства у меня к нему. Будут ли - вопрос №3223107

ониразиваться.будет ли мне с ним комфортно и? Порой мне кажется что это просто физическое влечение с элементами неприязни.(почему не понимаю) хотя интелектуально мне очень интересно с ним. Стоит ли мне начинать с ним отношения? Кем я буду для него в этих отношениях. Мария изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты. Я познакомилась недавно с Сергеем. Знаю, что  нравлюсь ему и что он хочет отношений со мной. Но я не могу понять какие чувства у меня к нему. Будут ли изображение из вопроса - Доброй ночи, уважаемые эксперты. Я познакомилась недавно с Сергеем. Знаю, что  нравлюсь ему и что он хочет отношений со мной. Но я не могу понять какие чувства у меня к нему. Будут ли

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 24

    Viktoriya

    375-й в

    Здравствуйте, да теплота идёт от него, подробности могу рассказать

    март 25, 2019 г.
  • Здравствуйте  Мария, это всего лишь мимолетное влечение,  перспектив никаких на будущее,  отношения продлятся не долго. Всех Вам благ!

    март 25, 2019 г.
  • Доброй!
    Отношения будут далеко от тех, о которых Вы думаете! Это не чувства. Это обычная влюбленность, которая пройдёт!  Поменяйте своё отношение к этой персоне! В любом случае, вам эти отношения не помешают и не навредят!
    А вам станет понятно,  когда вы сумеете, хоть немного, управлять своей интуицией! Этого не избежать!

    март 25, 2019 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Сложный человек Сергей… Не доверчив, за спиной не одни отношения, если хотите его увлечь… то нужно действовать не стандартно.

    март 25, 2019 г.

    ФРИДА

    333-й в Эзотерике

    даты где? надо смотреть углубленно, по фото, энергетически- это проходной партнер, не имеет для вас значения

    март 25, 2019 г.

    Маргарита Рёкк

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария! Ваши отношения с Сергеем будут напоминать больше дружеские. Чувства у вашей пары идут однобокие, со стороны молодого человека. Без взаимности Вам будет сложно и некомфортно в таких отношениях. Да, Вам будет с ним интересно, будет страсть к нему, но она спустя какое-то время угаснет. Он будет пытаться Вас завоевывать,  хотел бы видеть Вас своей любимой девушкой, но в итоге начнёт понимать, что Вы для него  останетесь все же как друг. По картам идёт, что серьёзных долгосрочных отношений у Вас Сергеем в ближайшем будущем, увы,  не просматривается. Поэтому, начинать наверное не стоит.

    март 25, 2019 г.

    София

    112-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вас с одной стороны тянет к этому человеку, а с другой — отталкивает и отвращает. Вы понимаете, что с его стороны есть чувства, и он неплохой человек, но не можете уловить в себе желание строить с ним крепкие отношения. В Вашем случае чувства расти не будут по отношению к нему, все больше будет волновать вопрос «зачем Вам все это». Поэтому подумайте хорошенько заранее — стоит ли пытаться вызывать в себе эти чувства. Они могут появится, но для этого может пройти очень много времени, тут уже решать Вам готовы ли Вы ждать. В отношениях с ним Вам будет комфортно, если все-таки надумаете быть с ним. Будьте готовы к тому, что нотки неприязни не будут пропадать достаточно продолжительный период времён. Счастья Вам и всех благ!

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александра

    326-й в

    Здравствуйте! Карты показывают ваши терзания т.к таких людей как Сергей, в вашей жизни мало было -прошлые отношения сильно отличаются от тех, что зарождаются сейчас, и поэтому вы подсознательно все время сравниваете его, оттого и возникает неприязнь — вы просто человек глубокий, и не можете быстро кого-либо к себе подпускать, вам важна постепенность -не зря вы делаете такой акцент на его черты личности, на то, как вам с ним интересно. Со стороны Сергея симпатия к вам есть, и ему так-же как и вам, комфортно общение с вами, и он хотел бы развития, и немного даже будет торопиться, будьте к этому готовы)) В целом карты вышли благоприятные, отношения будет интересные, и по большей части построены на духовном развитии… готова дополнить

    март 25, 2019 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Добрый день, Мария.
    Судя по раскладу на вас, как на пару — могу сказать, что счастливы вы с отношениях с ним не будете. У вас я вижу постоянные «качели», о которых вы сами и говорите, по прошествии времени эти ощущения будут только нарастать.
    С чем это может быть связано? Я могу сказать, что в моей практике встречались подобные случаи, это было отторжение на энергетическом уровне. Даже с учетом того, что порой имеет место быть физическое притяжение — суть одна.
    Если слушать карты — начинать отношения с Сергеем вам не стоит. Будете мучаться, пытаться что-то «выжать» из этих отношений, я вижу период беспокойства.
    У него же действительно к вам чувства, подлога не вижу, мужчина достаточно искренний в общении с вами.
    Если остались вопросы, пишите в чат.
    Удачи вам!

    март 25, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Он вам тоже очень нравится и даже любите.У вас хорошие совместимость.

    март 25, 2019 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Мария, молодой человек ожидает, что вы придёте к стабильным и равноправным отношениям. Он готов уважать вас, ваши интересы, ваше личное жизненное пространство. И, разумеется, рассчитывает на то же самое и по отношению к себе.
    Но его чувства выражены более чем ваши к нему… я думаю вам стоит и дальше продолжать Общение и развивать отношения так как перспектива совместимости 75% а это не мало для хорошего союза!

    март 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте
    вы ему очень нравитесь, но между вами ещё нет прочной связи для отношений, он себя пока отстранённо показывает, вы ему нужны как человек и я вижу, что отношения будут развиваться. Вы будете вместе, ему хочется быть рядом. В апреле отношения будут более активно развиваться

    март 25, 2019 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам дает подсказки Ваша интуиция, предостерегая Вас ( вы ощущаете элементы неприязни).Общение с ним может быть недолгим, но ярким поначалу и болезненным в конце. Он человек с отяжеленной судьбой.
    всего доброго!

    март 25, 2019 г.

    Татьяна

    488-й в

    Очень не простой молодой человек, имеет к Вам симпатию, но это не ваш человек для жизни.Флирт возможен но не больше того.

    март 25, 2019 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с ним сложно будет вам, вроде бы и чувства есть, но он постоянно сам себе ставит какие то условия, и создает препятствия. Так что больше намучаетесь в личном, оставайтесь друзьями.

    март 25, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! На данный момент вы пока сами не можете разобраться в своих чувствах и ваша душа не может в полной мере принимать Сергея, таким какой он есть. В любом случае, если вам с ним интересно, то стоит попробовать больше пообщаться и узнать друг друга получше, ведь первое впечатление может оказаться обманчивым. Всего доброго!

    март 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, эти отношения до логического конца не дойдут, а желание близости сменится на острое желание быть по-настоящему счастливой, чего с ним не просматривается.

    март 25, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    Расстанетесь, пойдете своим путем

    март 25, 2019 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Если есть элементы неприязни, значит, подсознание уже сигналит Вам о том, что это не Ваш вариант.

    март 25, 2019 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Вам выпало сложное решение. Счастье, гармония и удача как дома, так и на работе. Оставьте всё как есть, не надо рисковать и ввязываться в авантюры. Не давайте себя обмануть. Проблема состоит из высокомерия с обоих сторон, и чем дальше зайдут отношения, тем будут мучительнее.

    март 25, 2019 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас с Сергеем конфликтная энергеика, и вообще ситуация интересная: вас влечёт друг к другу, вам интересно друг с другом, но при попытке более тесного сближения, необходимого для образования прочной пары, как будто сталкиваются два грозовых облака — случаются конфликты и даже громкие ссоры. Отношения, если их начать, можно будет описать как роковые, страстные и уж точно не на всю жизнь.

    март 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Непростой юноша с тяжелым детством. Не доверяет людям и с ним будет не просто. Тянется к Вам, потому что чувствует, что Вы сможете его выслушать, чтобы ему выговориться и понять его. Серьезного между вами вряд ли что будет, но вот друзьями Вы сможете остаться.

    март 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Временные отношения

    март 25, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария, нужны Ваши даты рождения для конкретного ответа. Экспресс-прогноз показал, что мужчина очень творческий, нарциссичный, сложный. Ваше физическое влечение строится на том, что Вам интересен он как личность, так как он умен и очень эрудирован. Это делает его чертовски привлекательным и не таким, как все… Неприязнь, потому что Вы оба хотите быть главными в отношениях....

    Готова рассказать подробнее

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 26, 2019 г.