Эзотерика

Посмотрите нашу совместимость? Есть ли перспективы в отношениях? Их развитие на новый уровень? Я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90 - вопрос №3223206

изображение из вопроса - Посмотрите нашу совместимость? Есть ли перспективы в отношениях? Их развитие на новый уровень? Я ксения 10.10.89 он коля 14.05.90

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Amon Ra at -Termiziy

    279-й в

    Здравствуйте. У вашего союза прекрасная совместимость, так сказать по судьбе. Есть перспектива. Отношения в будущем станут более открытыми. Вам не за что беспокоиться.
    Любви и удачи вам!

    март 25, 2019 г.