Эзотерика

Решено

Здравствуйте!скажите ,пожалуйста,если мужчина рождён 6 .01.1975 и женщина 28.03.1986-то есть овен и козерог,то этот союз уже изначально считается - вопрос №3223473

провальным? везде читаю, что Овен и козерог вообще не подходят друг другу и даже не посмотрят в сторону друг друга.спасибо

Вопрос задан анонимно март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Овен и Козерог по Солнцу
    но в отношениях совместимость считается по Луне и Венере
    Мудрости Вам и любви!

    март 25, 2019 г.

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Это очень узко! для популярной астрологии да. Энергетически подходят очень даже, но совместимостей существует всего 7! понятно, что 100% нет ни у кого, всегда приходится с чем-то мириться, но вообще стоит рассматривать обе натальные карты Успехов!

    март 25, 2019 г.