Медицина

Добрый день. Долгое время беспокоит слизь, которая стекает в горло. Ходила к лору. При осмотре носа врач увидел, что есть скопления в нем. Отправил на рентген пазух, но там ничего обнаружено не было. - вопрос №3223759

Спустя некоторое время стала появляться кровь в слюне. Предполагаю, что из носа, т.к десны в полном порядке. Хочу поинтересоваться, что это может быть и бывает ли при таком случае кровь в слюне?

Вопрос задан анонимно март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Рекомендую сдать общий анализ крови и мочи.
    Другие хронические заболевания у вас есть? Медикаменты какие-нибудь принимаете?
    Добра и здоровья вам!

    март 25, 2019 г.
  • Здравствуйте.
    А ввы не кашляете? Если да то это может быть кровохарканье, она является признаком тромбоэмболии легочной артерии.
    Если нет, то необходимо обратиться к стоматологу.
    Из носа кровь точно в рот не попадёт. Тем более с пазухами все в порядке.
    Вы не принимаете антикоагулянты? Рекомендую сдать кровь на коагулограмму

    март 26, 2019 г.