Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Муж обвиняет меня в измене. Год ада. На днях предложил разъехаться. Неужели это крах семьи? Восстановится ли наша семья? Будем ли вместе? Ирина 22,02,1966, Николай 21,11,1954 - вопрос №3223856

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 19

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Ваш муж не уверен в измене, но хочет в это верить, поскольку сам изменял вам ранее
    Но тут семью тяжело будет спасти, но ещё можно

    март 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если  мужчина идет с  таким  обвинением — значит к  вам  сильная  любовь идет или дали  повод.Восстановить все  можно   конечно. Но не  сразу.Вы  можете быть  вместе. Удачи  вам

    март 25, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас наступает новый период, новый цикл в жизни. Семья к сожалению распадётся. И не по вашей вине. Вина вашего мужа есть, ему удобно выставить ситуацию в таком свете. Есть присутствие тайной женщины.

    март 25, 2019 г.

    Ангелина Булакова

    120-й в Эзотерике

    Не ведитесь на провокации, человек явно пытается разорвать эти отношения, потому что слишнсл ревнив, и надумывает много лишнего, в себе не уверен.Так же имеет общение с женщиной, но встреч нет, эта женщина его подстрикает! Ваша семья испытает стресс ещё не раз.Мужчина ещё не раз будет пытаться уходить, пока окончательного разлада не видно

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Дело в том что ему постоянно о вас что-то говорят плохое, причём даже со стороны видно, что это не имеет действительности.

    март 25, 2019 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.

    Я вижу, что это не крах семьи, у него много эмоций накопилось за всё время и эти эмоции сжались внутри его, у него есть к вам чувства и отношения будут продолжаться. У отношений есть будущее, вы будете вместе.Примирение будет скоро, до начала апреля сойдетесь ..

    март 25, 2019 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здоавствкйте.
    Идёт разрыв отношений, к сожалению, восстановление семьи не просматривается!

    март 25, 2019 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Сложная ситуация и неоднозначная. Я не увидела, что у Вашего супруга есть истинные подозрения Вас в измене, тут другое. Вашим взаимоотношениям выпала карта таро девятка мечей. Это карта глобального предчувствия одиночества, дурных снов, внутреннего ощущения краха в своей жизни. Вашего мужа заботят совсем другие вещи… Карта очень ярко показывает провал в карьерном плане, в деле, на которое много сил положено. От этого Николай чувствует себя неполноценным, неуверенным и не хочет жить полной жизнью, что то решать, нести ответственность за что то. Его единственное желание сейчас — это одиночество, аскетизм, отсутствие подсказок, советов, сожалений… Таким образом он просто «кричит» о том что ему нужна помощь, но как и в чем, сам того не знает, поэтому хочет побыть в одиночестве, в себе. И думаю стоит такую возможность ему дать. Ситуация подзатянутая и еще продолжится достаточно длительное время… но все же это не на совсем. Все выравняется, Николай выплывет и вкус  жизни вернется. Ваша задача  уйти в тень, не мешать, но протранслировать, что Вы всегда готовы прийти на помощь, поддержать.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Его обвинения не говорит о крахе вашей семьи. Проблемы у него, от этого он заставляет вас страдать, на самом деле он вам верит. На данный момент вы как кошка с собакой. Сейчас вы боритесь с судьбой. Но треугольник все таки у вас есть и это четко видно. Вы оба потеряли то самое чувство которое вас объединяло. Если не исправить ситуацию то возможно будет разлука, тоска и невозможность вернуть отношения.

    март 25, 2019 г.

    TARE

    149-й в

    Здравствуйте. Да. Он четко решил расходиться.

    март 25, 2019 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Отношения ваши сложные, но побороться за них стоит. Сейчас от вас закрылся и сам придумывает причины, чтобы от вас отстранится, но может попустит со временем. Всё-таки уже возраст. Всего доброго!

    март 25, 2019 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Только после временной разлуки сможете договориться и понять друг друга. Он ревнивец и сам от этого страдает. Поживите раздельно, многие семьи воссоединились именно, понимая все, как есть через время. Долго жить раздельно не будете, сам приедет и предложит снова стать полноценной семьей.

    март 25, 2019 г.

    ~ ❤️ Юлиана ❤️ ~

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! вижу мужа и детей. это дочки! красивые. мужчина сам по себе лидер, бизнесменом хочется назвать. вижу бизнес в прошлом, проблемы с ним+ваши огромные переживания. вашему мужу на пели, да и сам он преувеличивает много. зачем это желается не известно, сам страдает и обижается. мне бы ваши фото, если желаете пришлите в личный чат, просмотрю бесплатно его мысли, чувства и планы на вас+будущее. вы сильно изводите себя, успокойтесь для начала и высыпайтесь хорошо. в скором времени вас ждет застолье!
    Удачи!

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вместе будете, все это скоро закончится. Можно сделать ритуал на гармонизацию отношений.

    март 25, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Здравствуйте! Отношение возобновиться ближе к осени.

    март 25, 2019 г.

    Вера

    373-й в Эзотерике

    Ирина, здравствуйте. Для более точного прогноза желательно Ваше фото и фото супруга. Но скажу позщщка то, что смогла посмотреть. Касаемо мужчины: очень негативная аура, он как-будто весь тонет в негативе — работа, финансы, здоровье, семья — везде всё плохо. Психологическое состояние тоже уже достигло критической точки. Именно все эти факторы, неуверенность в себе и собственных силах, способствовали тому, что муж обвинил Вас в измене. Это всё происходит на почве негативных событий, которые произошли в его жизни за последнее время. Если хотите сохранить семью, необходима помощь психолога в первую очередь. И Ваша любовь, чтобы мужчина знал, что любим, несмотря на все проблемы. Достучаться сложно очень будет, но всё возможно.

    март 25, 2019 г.
  • Развода не будет… У мужа идут какие-то длительны проблемы в материальной сфере, это его напрягает, раздражает, но изменить ничего не получается… На этом фоне идет неуверенность в себе, такое ощущение, что он перестал чувствовать себя мужчиной… Это все  выливается на вас… Как будто он искал причину своих неудач и не нашел ничего другого, как обвинить в чем-то вас...
    Терпение вам еще какое-то время понадобится… Но все нормализуется… Он уже сам устал от себя…

    март 25, 2019 г.
    Ответ понравился автору

    Natalia Yurievna

    16-й в Учебе и науке

    Семья восстановится, это психоз, начиная с апреля отношения будут меняться.
    Хорарная карта дала ответ «да» на вопрос «восстановится ли наша семья?»
    Успехов вам!

    март 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас с ним нет будущего. Будет второй брак.

    март 25, 2019 г.