Юриспруденция

Решено

здравствуйте. купил автозапчасть (датчик массового расхода воздуха), а она оказалась бракованной. устанавливал самостоятельно. как мне вернуть бракованный товар в магазин? - вопрос №3223897

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Начать с претензии на основании ст.18 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I «О защите прав потребителей». Доказать, что вина Ваша должен продавец.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 25, 2019 г.