Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Что можете сказать про отношения между двумя людьми на фото? - вопрос №3224048

изображение из вопроса - Добрый день! Что можете сказать про отношения между двумя людьми на фото? изображение из вопроса - Добрый день! Что можете сказать про отношения между двумя людьми на фото?

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 14

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    если у них что-то и было, то сейчас не видно близости.
    Удачи!

    март 25, 2019 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер… Ничего  серьезного  между  людьми  не  идет. Только дружеское  отношение  и  все. Мужчина  выжидает и принимает  свое  решение.  Удачи вам

    март 25, 2019 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Упрямая и своенравная женщина и любящий мужчина.  Они могут быть рядом но не вместе.

    март 25, 2019 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В отношениях все достаточно хорошо. Встречи, отношения, чувства. Ко всему этому их обсуждают словно. Торжество и радость в отношениях, «попахивает» отношениями любовников.

    март 25, 2019 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сложные отношения.
    У женщины сильный непримиримый характер.
    Мужчина тоже не слабый.
    Проблемная энергетическая совместимость.
    Не хватает взаимной уступчивости, подстройки.
    Успешные отношения возможны но потребуют значительных усилий.

    Удачи вам!

    март 25, 2019 г.

    Моника

    487-й в Эзотерике

    У каждого свои цели. Иллюзии или некий обман. Хочется быть вместе, но расставание, возможно это и реальная дорога на сейчас.

    март 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как-будто были совсем недавно близкими, но остался отпечаток недопонимания, и даже обиды.В принципе, вы и не могли бы быть вместе, потому что разные текут энергии в ваших телах.Но и не сказано еще между вами последнее слово.

    март 25, 2019 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отношения нестабильные и неопределенные, но мужчина очень заинтересован в их продолжении.

    март 25, 2019 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте между ними сложные отношения, это может быть и манипулирование, интриги, измены, на данныймомент он закрыт от отношений, возможно для себя закрыл эти отношения, она же ищет возможность сближения.

    март 25, 2019 г.

    Наира

    365-й в

    Отношение между ними дружеские.

    март 25, 2019 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.была бурная страсть, связь.яркая.жаль только что была.но и изначально отношения позиционировали себя как кратковременные.никто не рассматривал на перспективу.я вижу что сейчас в стадии паузы, получается.либо в стадии, когда нужно что то делать, Принимать решения.но этого делать ни та ни другая сторона не собирается.по итогу.как быстро начались отношения.так быстро через эту игру в молчанку и прекратятся.можно сказать уже прекратились.Удачи вам!

    март 25, 2019 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения будут

    март 25, 2019 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для грамотного анализа и прогноза нужны даты рождения людей. Однако, уже могу сказать, что мужчина равнодушен, Вы проявляете инициативу, а ему как-будто все равно...

    Готова рассказать подробнее

    С уважением, профессиональный астролог и психолог, Наталья Викторовна

    март 26, 2019 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    На суть ситуации выходит дама, либо это говорит о сильной заинтересованности и эмоциональной привязанности к ситуации женщины, либо свидетельствует о наличии третьего лица между ними. Женщина на погружена в себя, свои мысли, ищет ответ на какой-то вопрос или пытается переосмыслить ситуацию, придти к каким-то выводам. Скорее всего она не проявляет активности как таковой, отстранена. У мужчины так же не видно особой мотивации к действиям. Показана с его стороны пассивность и недовольство, пресыщенность ситуацией, она его эмоционально на данный момент не цепляет как раньше, все надоело или он устал, потеряло для него привлекательность, новизну, интерес. Чувства и эмоции его в упадке. Может буквально воротит носом от того, что ему предлагают, проявляет критичность и придирчивость.
    Женщина хочет видеть в нем надежного партнера, на которого можно было бы положиться, чувствовать в нем опору, поддержку, твердое плечо, иметь уверенность в его постоянстве, стабильности, способности возлагать на себя ответственность и обязательства. Он либо рассматривает просто как увлечение, либо готов идти на поводу у своих чувств и желаний, как будто он не нашел в ее лице то, чего хотел. Вообще он может быть натурой увлекающейся, вечно находиться в поиске какого-то идеала или придуманного для себя образа, которого и не существует в реальной жизни.
    В перспективе с ее стороны идет какая-то оборонительная позиция, недоверие, подозрения, сомнения. Либо она сама будет закрываться, либо пытаться защитить что-то (отношения?). Она может находиться в напряжении, предчувствовать возможность повторения каких-то нежелательных обстоятельств, событий, сценария, которые могли иметь место в прошлом. Будет пытаться себя обезопасить от возможных переживаний, проблем, оградить от каких-то встрясок. С его стороны так же какая-то неуверенность, недостаток понимания или ясности, желание выяснить ситуацию, разрешить какие-то моменты. Может будет пытаться о ней что-то узнавать или справки наводить, следить даже.
    На итог выходит несерьезность, непредсказуемость, ситуация трудно прогнозируемая и не поддающаяся какому-либо планированию, да и это может и не иметь смысла. Может отсутствовать желание ограничивать свою свободу каким-либо образом, непостоянство, неспособность выполнять обещанное, держать слово. Скорее всего никто никого не будет пытаться удерживать.

    март 26, 2019 г.