Психология

Решено

Сыну 17лет,четыре месяца назад расстался с девушкой.Перестал учиться,учителя постоянно звонят и жалуются на поведение и учебу,грозят отчислением.Сын не стрижется ,не моет волосы,все время у - вопрос №3224212

компьютера, мало ест, мало спит, отвергает все мои попытки поговорить с ним.Я не знаю что делать, на все что я ему говорю один ответ “отстань” или “мне всеравно, скорее б сдохнуть”, помогите советом, не знаю как быть. Спасибо.

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    март 25, 2019 г.