Психология

Решено

добрый вечер. Была у психолога, рассказывала про все свои ощущения которые были в момент сеанса. Она с интересом слушала, а потом предположила что это моя особенность или у меня психические - вопрос №3224332

отклонения: (. Да, не отрицают в 2012 году лежала в отделе неврозов на дневном стационаре. Какие у вас мнения по этому поводу? После лечения табл афобазол, ципралекс и уколы ( название не помню) ничего не принимала в течении 5 лет. Снова срыв пила адаптол и мебикар. Спасибо —

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Психические отклонения не лечат афобазолом.
    У вас все в порядке, был невроз, который скорее всего был психо-эмоциональной природы.
    А какие у вас были ощущения во время сеанса? И что за сеанс был?

    март 25, 2019 г.