Эзотерика

Добрый вечер ,уважаемые эксперты ! Потеряла одну работу ,может мне обратно на мясокомбинат вернуться ( пока зовут ) или попытаться в магазин какой нибудь устроиться ? Наталья 28.01.1973 - вопрос №3224457

март 25, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вам возвращаться на старое место работы не стоит, т.к. у вас просматриваются намного больше перспектив на будущей работе.

    март 25, 2019 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Идите куда зовут, там работа гораздо более стабильная. В магазинах большого успеха не вижу, будет частая смена условий, не по вашей вине

    март 25, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идите туда, куда зовут.

    март 25, 2019 г.