Юриспруденция

снятие с постянной регистрации - вопрос №32245

Здравствуйте, у нас следующая ситуация: в доме моей мамы прописан племянник, примерно 10 лет, но никогда не проживал по данному адресу. Подскажите, пожалуйста, как его выписать, сам выписываться не желает, только обещания. И если мы пожелаем продать данную недвижимость, какего прописка может на продаже отразиться? И если решим реконструкцию проводить старого дома, чем дальше это может отразиться? Спасибо за ответ.

август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    вечер добрый!выписать вы его имеете право только в судебном порядке иск будет выглядеть следующим образом "о признании не приобретшим права собственности и снятии с регистрационного учета". при продаже квартиры новый собственник на основании свидетельства на собственность через паспортный стол выпишет и проблем нет вовсе!

    с уважением Заур!

    август 25, 2010 г.