Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте мне 31 по гороскопу рыбы и этим все сказано не от мира сего так сказать, не женат нет детей, обычный смертный, после 30лет в голову все чаще начали накатывать мысли что остаток жизни - вопрос №3224625

будет такой-же пустой без второй половинки как и первые 30 лет, и от этого выть хочется в захлеб на стадии отчаяния а это щитай что умер. изображение из вопроса - Здравствуйте мне 31 по гороскопу рыбы и этим все сказано не от мира сего так сказать, не женат нет детей, обычный смертный, после 30лет в голову все чаще начали накатывать мысли что остаток жизни

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, будет у вас жена и двое детей, одиночества не видно, по срокам через два года встреча с девушкой-будущей женой.

    март 26, 2019 г.