Юриспруденция

Здравствуйте, мой знакомый взял кредит в микрозаймов и назвал мой номер, мне позвонили и спросили "знаю ли я его?" Я ответил что да, но он перестал отдавать кредит и мне угрожают говорят - вопрос №3224627

что я получатель, хотя я подписи не ставил.

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вы правы: для договора поручительства нужна Ваша подпись. Если не ставили, то ничего с Вас не возьмут. А будут дальше названивать, обращайтесь в прокуратуру, чтобы приняли меры в отношении этой конторы, нарушающей закон. С Вами общаться они далее не могут.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 26, 2019 г.
  • Многообещающее начало.Чего хотите с ними сделать ?!
    Они с Вами сделать ничего не могут.Только не законно давить на психику и присылать не законно Вам свой мусор  в виде угроз  на принадлежащий Вам, на основании права собственности, Ваш  телефон..
    Надоест, обращайтесь…

    март 26, 2019 г.