Медицина

Делать зондирование годовалому ребенку не опастно? - вопрос №3224645

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Юлия.
    Если вы говорите о дуоденальном зондировании с целью исследования желчи, то я  бы не рекомендовала, процедура технически не простая даже для взрослого человека, а  для  такой крохи сопряжена с определенными рисками.
    Вы имеете право отказаться от данной процедуры, тем более что ее информативность  в наше время ставится под сомнение.

    март 26, 2019 г.