Эзотерика

Решено

Добрый день. У нас с мужем очень затяжная ссора, сейчас живем отдельно, периодически миримся, но вновь ругаемся и живем отдельно. сейчас снова - вопрос №3224648

поругались, хотелось бы уже помириться и жить как раньше. скажите, это возможно. Елена 01.02.1981, Вадим, 06.07.1972

Вопрос задан анонимно март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте нет не возможно много зависти идет на вас обоих и не только.

    март 26, 2019 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    у вас примирение будет
    но ситуация позже повторится

    март 26, 2019 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Елена, умение решать проблемы в семейных отношениях — это искусство, которому нужно постоянно учиться. Благодаря этому человек обретает мудрость… Не ждите, что все само собой разрешится. Обращайтесь за помощью.

    март 26, 2019 г.