Юриспруденция

Можно ли признать дарственную недействительной? - вопрос №322509

Здравствуйте! Задолженности по алиментам с 1 апреля 2011 года, пристав по отношению к б/м ни каких действий не принимала. У б/м до 2.03.2012 находилась в собственности ½ квартиры, он оформил дарственную на квартиру на свою мать, можно ли отменить данную дарственную и взыскать на нее по алиментам?

август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Татьяна! Оспорить можно все что угодно, главное основания для оспаривания. Они у вас есть?

    август 6, 2012 г.