Эзотерика

Решено

Добрый день,прошу немного вашего внимания,растолковать сон...благодарю вам за ранние - вопрос №3225341

приснилось, что приехал парень, я его встречала на жд вокзале, и мы пришли к моей бабушке в квартиру, и он приносит огромный коробок, в котором красивые стеклянные тарелочки глубокие, с оттенком малиновым, и я его обняла, и поцеловала в щеку, а он начал меня обциловывать, а коробок с бокалами, он подарил моей бабушке, а потом в квартиру заходит моя мама(на самом деле мама умерла 3 года назад)и он забирает у бабушки эти бокалы, и дарит моей маме!

Вопрос задан анонимно март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что Ваш парень уважает Ваши семейные ценности. Подаренные тарелки и бокалы, свидетельствуют о проведении какого-то семейного торжества, которому парень будет очень рад. Маму помяните вместе с ним. — Будете услышаны… Хороших Вам Сновидений!

    март 26, 2019 г.