Психология

Решено

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Мой любимый на работе, вроде нормально общаемся, а сегодня мне сказал чтоб я к нему не липла. У нас общая дочка, полтора года ей, но мы с ним не живём вместе. Как - вопрос №3225617

лучше будет, расстаться с ним, или я ошибаюсь, может приняла его слова близко к сердцу, ведь я его очень люблю, и мне очень больно будет его потерять. Юрий 17.05.1974 г.р. Ольга 03.02.1975 г.р. изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Мой любимый на работе, вроде нормально общаемся, а сегодня мне сказал чтоб я к нему не липла. У нас общая дочка, полтора года ей, но мы с ним не живём вместе. Как изображение из вопроса - Добрый вечер, уважаемые эксперты. Мой любимый на работе, вроде нормально общаемся, а сегодня мне сказал чтоб я к нему не липла. У нас общая дочка, полтора года ей, но мы с ним не живём вместе. Как

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    потерять должно быть обоим больно
    а если такое предупреждение с его стороны значит вас он женой не рассматривает
    время и место рождения вспомните
    подробнее в чате платно

    март 26, 2019 г.