Эзотерика

Решено

Добрый вечер! Татьяна 24.07.1981 22:00. Начала встречаться с человеком, чуть больше месяца назад. Все было хорошо, но последние несколько дней общение стало очень отстраненным, не понимаю почему. Всё - вопрос №3225670

вроде было хорошо и он говорит что всё нормально. Но отношение изменилось, не пойму где и что я сделала не так. Помогите пожалуйста понять что случилось или может не стоит понимать, может просто прекратить общение и всё закончить.

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будьте наивны.По поведению мужчины видно, Что у него появилась другая.

    март 26, 2019 г.