Эзотерика

Решено

Здравствуйте меня зовут Валентина я хочу сбросить 12 кг какой заговор можно сделать без последствий чтобы не отоброзилась на моих родственников Дата рождения:1991-05-12 - вопрос №3225853

март 26, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Валентина, заговоры такие есть, вот только любой заговор, как и любое другое магическое воздействие можно использовать только после диагностики вашей энергетики, для диагностики желательна фотография.

    март 26, 2019 г.