Эзотерика

Отношения - вопрос №32262

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пож-та — каковы перспективы в отношениях между Марией (05.07.70) и Алексеем (30.04.51)

Вопрос задан анонимно август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день.

    Выпадают карты

    Перспективы отношений большие. Начнём с того. что вы тяготите к нему и по большей часть интерес идёт с вашей стороны, с его стороны более холодность и отрешенность. Вы его сильно любите и готовы ради него на всё. Всё будет зависеть от вас, чем меньше вы покажите своё покорность, тем лучше будут ваши отношения и тем быстрее будет соединение.

    Удачи Вам

    август 25, 2010 г.