Эзотерика

забрали удачу и финансовое благополучие Дата рождения:1961-11-06 - вопрос №3226269

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 4

    Анжела

    284-й в

    Здравствуйте, нет, никто не забрал, просто вы сами себя на негатив настраиваете

    март 27, 2019 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Не пытайтесь вернуть. в собачью войну ввязаться, собакой стать. а создайте новую, еще более крепкую, которую уже не возможно забрать. И будет вам счастье. Для начала, освободите душу от всех негативных эмоций и пороков, и после вам будет легко это сделать. Самое сложное, первое, очищение духовное.
    И если бы это было не возможно, то я вам не написала такой совет. Вы обращаетесь не к психологии а к эзотерике, здесь нет стандартного подхода, который строиться на исследование сознания.

    март 27, 2019 г.
  • Здравствуйте.Желаете вернуть? Смогу вам в этом помочь.

    март 27, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Восстановите.Какая проблема? Все возможно.Как забрали, так и отдадут.

    март 27, 2019 г.