Дом, отдых, хобби

Добрый день! Собаку (акита) сильно покусала другая наша собака. Раны зарастают, но теперь она ведет себя не как всегда. Практически постоянный вой на - вопрос №3226504

любой шорох, звук, прыгает как стрекоза, в общем неспокойна. К сожалению, в нашей области нет зоопсихолога. Скажите, пожалуйста, как можно нормализовать ее состояние? Спасибо!

Дополнение автора от март 27, 2019 г., 15:35:51

К ветеринарам обращались. Рекомендовали таблетки успокоительные, не помогают, ни ветеринарные, ни человеческие

Анастасия март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Edelveys70

    2-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    А непосредственно после укусов к ветеринарам обращались?

    март 27, 2019 г.

    Ольга Алямская

    11-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте! Хотелось бы знать возраст ваших собак. Акиты-собаки своенравные и упрямые и достаточно молчаливые. Вой связан с эмоциональным возбуждением и психическими нарушениями. В следствии чего возникла потасовка? Расскажите подробнее о ваших собаках.

    март 28, 2019 г.