Эзотерика

Судьба сестры. - вопрос №32267

Добрый день. Сестра Галина 25.09.1974г.р. не выдержав постоянных измен мужа, ушла с двумя детьми, сняв в аренду квартиру. Открыла свое дело. Подала документы на получение безвозмездной субсидии (на конкурсной основе). Материальная поддержка была бы очень кстати в ее положении.Очень надеется на получение этой деенежной помощи осенью. Господа эксперты, подскажите, получит ли сестра субсидию, вернется ли к мужу, простивизмены?

август 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Артём Анатольевич

    35-й в

    Добрый день

    Выпадают карты

    На вопрос.

    Получит ли субсидию?

    Нет, субсидию не получит

    Возврат к мужу?

    К сожалению, нет. Для того, что бы она вернулась на неё нужно давить, а давя, не забывайте, что можно раздавить.

    Удачи Вам

    август 25, 2010 г.
  • 1 Вернется ли Галина к мужу?

    Безусловно не вернется. Все рухнуло и чем бы ее не приманивали ответ будет нет.

    2 Получит ли Галина субсидию?

    Удивительное единодушие у разных вариантов колод Ленорман. И у меня Метла. Нет, субсидия получена не будет. Будет острый спорный вопрос между претендентами на субсидию.

    август 25, 2010 г.