Юриспруденция

здравствуйте, я была на больничном 7 дней,когда вышла узнала что мне уменьшили квартальную премию в один оклад, законно ли это? - вопрос №3226849

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Вопрос выплаты премии регламентируется локальным нормативно-правовым актом. Премия выплачивается по результатам труда. Так что нужно ориентироваться на него.

    P.S. Пожалуйста, выберите лучший ответ на Ваш вопрос. Этим Вы выразите благодарность за полезный ответ.

    март 27, 2019 г.