Медицина

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что делать, я переживаю по каждому поводу, если все хорошо, то обязательно накручу себя и найду за что переживать... На работе сделаю отчёт и очень долго - вопрос №3227109

переживаю все ли правильно и так каждый день… Что делать? Я уже очень устала… После переживаний болит голова и мурашки по телу, колит сердце, морозит… Боюсь, что эти переживания скажут я на здоровье…

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Анатольевна

    36-й в Медицине

    вам нужно обратиться к психологу, или можно найти медитации и установки на благополучие и стараться себе внушать только хорошее, могу с вами поработать.

    март 27, 2019 г.