Эзотерика

Какие отношения будут дальше? - вопрос №3227246

изображение из вопроса - Какие отношения будут дальше? изображение из вопроса - Какие отношения будут дальше?

март 27, 2019 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Невзорова

    53-й в Психологии

    Отношения строятся как на волнах, то есть, то нет… есть какая-то проблема, которая не дает развиваться отношениям. Вы уже готовы на полный разрыв или ждете его, но решиться не можете. Так и будет… он то приближается, то отдаляется, а вы пытаетесь бороться за эти отношния. кроме страсти не видно, что бы вас что-то связывало. отношения уже себя изжили.

    март 28, 2019 г.